40-летний юбилей с момента реорганизации отметил цех по ремонту электрооборудования ПАО «Ашинский метзавод»

21 Июня 2019

Работники цеха принимают активное участие в плановых и капитальных ремонтах оборудования, обеспечивая бесперебойную подачу электроэнергии во все подразделения предприятия. На их счету – участие в реконструкции сталеплавильного и прокатного производства, строительство уникального объекта – подстанции Амет.

На торжественное мероприятие в заводской промышленно-исторический музей собрались ветераны и сотрудники цеха, представители администрации предприятия, главные специалисты энергетической службы. Церемония чествования лучших работников и ветеранов цеха прекрасно дополнилась вокальными номерами в исполнении участников художественной самодеятельности.

Подводя итоги торжественного мероприятия, начальник цеха Константин КОРЖАКОВ выразил слова благодарности и признательности всему коллективу за огромный вклад, внесенный коллективом ЦРМЭО в развитие цеха и завода.